Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия №3 - Центр экологии, краеведения и туризма, Центр "Визит"
логотип Фото
   
АВТОРИЗАЦИЯ




ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Новости
Официальная информация
О Центре
Администрация
Отдел дополнительного экологического образования
Отдел интеллектуального и социального творчества
Нормативы
Проекты Центра
Программы дополнительного образования детей, реализуемые Центром
Фотоальбомы
Организация учебного процесса
Клубная деятельность
Сертификат дополнительного образования
СМЕЖНЫЕ РЕСУРСЫ
gimnazium.ru
centr-ekt.ru
centr-vizit.ru
kanikuly.nov.ru
kids-vn.ru/
hansa-hostel-vn.ru/
Комитет образования В.Н.
Министерство образования Новгородской области
ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
I полугодие:
02.09.2019 - 28.12.2019

II полугодие:
  09.01.2020 - 30.05.2020
ВАКАНСИИ
 

 

Новости :: ОБ ИТОГАХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА ФЕСТИВАЛЬ МУЗЕЕВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
 
ОБ ИТОГАХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА ФЕСТИВАЛЬ МУЗЕЕВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
      В марте 2022 года в Великом Новгороде проходил муниципальный этап Областного фестиваля музеев образовательных организаций.

 

Цель конкурса – выявление лучших практик деятельности музеев образовательных организаций Великого Новгорода и повышение роли музеев образовательных организаций в гражданско-патриотическом и духовно-нравственном воспитании обучающихся.
Решением жюри призовые места распределились следующим образом:
 
 
1 целевая группа
 
 
Номинация: «Военно-исторические музеи»
 
Диплом I степени
Константинова Анна Анатольевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением предметов»
Тема: «Школьный музей «Патриот»
Руководитель: Николаева Анастасия Дмитриевна
 
 
 
Номинация: «Музеи истории развития образовательной организации»
 
Диплом I степени
Соловьёва Ирина Алексеевна, Назарова София Олеговна, Каминская Вероника Сергеевна, Пагирская Анна Андреевна, Гришин Дмитрий Александрович
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2»
Тема: «Музей истории школы №1 и «Гимназии №2» и развития образовательных традиций земли новгородской».
Руководители: Мизгирёва Лилия Васильевна, Симбирская Ольга Владимировна,
Грунин Артём Алексеевич
 
 
 
Номинация «Выставка»
 
Диплом I степени
Селезнева Елизавета Петровна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И. А. Каберова»
Тема «Выставка. Тайна болот Новгородчины»
Руководитель: Дворникова Марина Николаевна
 
 
 
Номинация «Виртуальный музей»
 
Диплом I степени
Лепетенин Дмитрий Александрович
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16»
Тема «Колумбы Земли Деревеницкой»
Руководители: Джумшудова Елена Викторовна, Кунакбаева Татьяна Ивановна
 
 
 
Номинация «Юные экскурсоводы»
 
Диплом I степени
Акулич Алексей Иванович
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа-комплекс №33 имени генерал-полковника Ивана Терентьевича Коровникова»
 Тема: «Восстановили из руин»
Руководитель: Токарева Анна Анатольевна
 
Диплом II степени
Соловьёва Ирина Алексеевна, Назарова София Олеговна, Каминская Вероника Сергеевна, Пагирская Анна Андреевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2»
Тема: «Экскурсия «Тайны советского быта»
Руководители: Мизгирёва Лилия Васильевна, Симбирская Ольга Владимировна,
Грунин Артём Алексеевич
 
Диплом III степени
Киселенко Егор Евгеньевич, Королёва Елизавета Владимировна, Гиптер Ксения Вячеславовна
 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №20 имени Кирилла и Мефодия»
Тема: «Экскурсия по выставке «Сохраняя православие»
Руководители: Алексеева Наталья Васильевна, Чудинова Мария Петровна
 
 
 
2 целевая группа
 
 
Номинация «Комплексные музеи»
 
Диплом I степени
Лебедев Михаил Михайлович, Сырцова Оксана Евгеньевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №36 имени Гавриила Романовича Державина»
Тема «Знакомство с музейно-образовательной площадкой «Держава. Державин и я».
 
Диплом III степени
Менюхов Николай Иванович
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9»
Тема «Город и его герои»
 
 
 
Номинация: «Военно-исторические музеи»
 
Диплом I степени
Конецкая Валентина Ивановна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Первая университетская гимназия им. академика В.В. Сороки»
Тема: «Гимназический музей «Волховский фронт»: воспитание патриотов».
 
Диплом II степени
Бянкина Наталья Валерьевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14»
Тема «Музей боевой славы имени 378-й новгородской краснознаменной стрелковой дивизии».
 
 
 
Номинация: «Краеведческие музеи»
 
Диплом I степени
Павлов Геннадий Юрьевич
 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия «Исток»
Тема: «Наш музей» (этнографический музей гимназии «Исток»).
 
Диплом II степени
Курошева Евгения Александровна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»
Тема: «Комплексный краеведческий музей имени академика М.Н. Тихомирова».
 
 
 
Номинация «Музеи истории развития образовательной организации»
 
Диплом I степени
Кондакова Светлана Александровна, Степанова Ольга Павловна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением английского языка»
Тема «Музей истории школы».
 
 
 
Номинация «Виртуальный музей»
 
Диплом I степени
Келка Марина Леонидовна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26 с углубленным изучением химии и биологии»
Тема: «Виртуальный музей «35 отдельного гвардейского танкового Новгородского Краснознаменного ордена Суворова III степени полка прорыва резерва Главнокомандующего»
 
 
 
Номинация «Выставка»
 
Диплом III степени
Дараселия Земфира Азнифовна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества имени Лени Голикова»
 Тема «Альбом рассказов и рисунков «Имя Героя»
 
8 Апрель 2022 г.
АКТУАЛЬНО

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

 
НАШИ КОНТАКТЫ
173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 30 (на карте)
Е-Mail
Телефоны
8-960-209-55-04
Заместитель директора МАОУ «Гимназия №3», руководитель Центра
МУРЖЕНКО Лариса Петровна
Телефоны 8-964-691-02-25
Руководитель отдела дополнительного экологического образования
КАРАСЕВА Наталья Сергеевна
Телефоны (8162) 67-87-17
Методисты отдела дополнительного экологического образования
Телефоны 8-960-209-55-13
Руководитель отдела социального и интеллектуального творчества
ОГАРКОВА Александра Геннадьевна
Телефоны (8162) 67-85-84
Методисты отдела интеллектуального и социального творчества


173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 42  (на карте)
Телефоны (8162)-65-02-76
Секретарь
МАКСИМОВА Ольга Вячеславовна
Е-Mail
Директор
ЖМУРКО Александр Владимирович
Телефоны 8-960-209-55-05
Главный бухгалтер
БЕЛОВА Надежда Ивановна
Телефоны 8-960-209-55-08
Заместитель директора по АХР
ФЕДОТОВА Нина Анатольевна
Телефоны (8162) 65-03-50
Дежурный администратор
(с 07:30 до 19:30)

 

Copyright © Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 3, Великий Новгород, 2008-2011
Все права защищены. При использовании информации ссылка на источник обязательна.
Яндекс.Метрика