Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия №3 - Центр экологии, краеведения и туризма, Центр "Визит"
логотип Фото
   
АВТОРИЗАЦИЯ




ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Новости
Официальная информация
О Центре
Администрация
Отдел дополнительного экологического образования
Отдел интеллектуального и социального творчества
Нормативы
Проекты Центра
Программы дополнительного образования детей, реализуемые Центром
Фотоальбомы
Организация учебного процесса
Клубная деятельность
СМЕЖНЫЕ РЕСУРСЫ
gimnazium.ru
centr-ekt.ru
centr-vizit.ru
kanikuly.nov.ru
kids-vn.ru/
hansa-hostel-vn.ru/
Комитет образования В.Н.
Министерство образования Новгородской области
ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
I полугодие:
02.09.2019 - 28.12.2019

II полугодие:
  09.01.2020 - 30.05.2020
ВАКАНСИИ
 

 

Новости :: Олимпиада по английскому языку - устный тур
 
Олимпиада по английскому языку - устный тур

globus 1Уважаемые участники олимпиады по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!

Устный  тур олимпиады по английскому языку состоится 14 ноября на базе МАОУ  «СОШ «Комплекс «Гармония».
В связи со спецификой проведения устного тура, с целью сокращения времени ожидания участниками своего выступления, участники разбиты на три группы. Список групп и время начала тура для каждой из них прилагается.
Все участники для соблюдения конфиденциальности между собой обязаны дождаться полного завершения олимпиады, поэтому ученики могут взять с собой воду и сухой паек.

Начало устного тура для 1 группы в 9 часов, регистрация с 8.30 часов:
 
№    Фамилия        Имя                 ОУ             Класс     Балл
1    Коваленко       Арина               гим 2            11          75
2    Бутина             Ирина              гим 4            11           72
3    Славный         Олег                 гим 1            11           71
4    Михеева          Анна                 школа 8        9            69
5    Веденеев       Никита              Гармония     9            69
6    Блинова         Надежда           л-инт            11           69
7    Борисова       Дарина              гим 2           10           68
8    Коварская     Надежда            Новоскул    11           68
9    Кирилов         Александр         гим 1            9            67
10  Кудрявцева   Валерия            Гармония    11           66
11    Спиркова      Юлия                Гармония    11           66
12    Кузнецова    Полина             гим 2            10          65

Начало устного тура для 2 группы в 10 часов, регистрация с 9.30 часов:

№    Фамилия           Имя                 ОУ              Класс    Балл
13    Николаева        Виктория        школа 2        11         65
14    Бутакова          Анна                гим 4             10         63
15    Трунина            Валерия          Квант            9          63
16    Кожевникова   Екатерина       Новоскул     10         62
17    Александрова Елизавета       гим 4             11         62
18    Прокофьева    Анастасия       Гармония     11          62
19    Уваров             Владимир       гим 1             11          62
20    Смертина        Анна                гим 2             11          62
21    Калантыря      Любовь           гим 1            10           61
22    Ульянова        Анна                 л-инт            11           61
23    Михайлов       Иван                 гим 2            11           61
24    Брежнева       Надежда          Квант            9           60


Начало устного тура для 3 группы  в 11 часов, регистрация с 10.30 часов:

№    Фамилия           Имя               ОУ             Класс    Балл
25    Мульская          Ольга            гим 2             9          59
26    Клименко          Ксения          гим 2            10         59
27    Котикова           Мария           Гармония     11         59
28    Андреева          Дарья           школа 33      10         58
29    Кожевникова    Марина         Новоскул      9           58
30    Мартьянова     Ирина            Исток           10         58
31    Морозова         Евгения         Эврика         10         58
32    Артамонова     Екатерина     Гармония     11         58
33    Александрова Виктория       Новоскул      11         58
34    Зайцева           Анна              школа 13       10        57
35    Андреева         Екатерина    Исток             11        57
36    Халтурин         Артем            гим 2              10        57

Огаркова А.Г.., 67-85-84

10 Ноябрь 2011 г.
АКТУАЛЬНО
 
 
НАШИ КОНТАКТЫ
173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 30 (на карте)
Е-Mail
Телефоны
8-960-209-55-04
Заместитель директора МАОУ «Гимназия №3», руководитель Центра
МУРЖЕНКО Лариса Петровна
Телефоны 8-964-691-02-25
Руководитель отдела дополнительного экологического образования
КАРАСЕВА Наталья Сергеевна
Телефоны (8162) 67-87-17
Методисты отдела дополнительного экологического образования
Телефоны 8-960-209-55-13
Руководитель отдела социального и интеллектуального творчества
ОГАРКОВА Александра Геннадьевна
Телефоны (8162) 67-85-84
Методисты отдела интеллектуального и социального творчества
Телефоны 8-963-331-22-30
Начальник хозяйственного отдела
ФИЛИППОВА Марина Васильевна


173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 42  (на карте)
Телефоны (8162)-65-02-76
Секретарь
НЕВСКАЯ Анастасия Александровна
Е-Mail
Директор
ЖМУРКО Александр Владимирович
Телефоны 8-960-209-55-05
Главный бухгалтер
БЕЛОВА Надежда Ивановна
Телефоны 8-960-209-55-08
Заместитель директора по АХР
ФЕДОТОВА Нина Анатольевна
Телефоны (8162) 65-03-50
Дежурный администратор
(с 07:30 до 19:30)

 

Copyright © Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 3, Великий Новгород, 2008-2011
Все права защищены. При использовании информации ссылка на источник обязательна.
Tested with IExplorer 8.0. Windows XP SP3ru & Firefox 3.5.9. GNU Linux (AltLinux, Gentoo)
Яндекс.Метрика