Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия №3 - Центр экологии, краеведения и туризма, Центр "Визит"
логотип Фото
   
АВТОРИЗАЦИЯ




ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Новости
Официальная информация
О Центре
Администрация
Отдел дополнительного экологического образования
Отдел интеллектуального и социального творчества
Нормативы
Проекты Центра
Программы дополнительного образования детей, реализуемые Центром
Организация каникулярного отдыха
Фотоальбомы
Организация учебного процесса
Клубная деятельность
СМЕЖНЫЕ РЕСУРСЫ
gimnazium.ru
centr-ekt.ru
centr-vizit.ru
kanikuly.nov.ru
kids-vn.ru/
hansa-hostel-vn.ru/
Комитет образования В.Н.
Министерство образования Новгородской области
ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
I полугодие:
02.09.2019 - 28.12.2019

II полугодие:
  09.01.2020 - 30.05.2020
ВАКАНСИИ
 

 

Новости :: Новости
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
olimpУважаемые родители и обучающиеся! Опубликован протокол олимпиады по ЛИТЕРАТУРЕ. Апелляция состоится 19 ноября 2019 года в 15.30 в ЦЭОКДЮТиО по адресу: ул. Зелинского, 30, кабинет 239. С собой необходимо иметь сменную обувь. 
 
опубликовано 13.11.19

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
olimpУважаемые участники олимпиады по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ, устный  тур олимпиады по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ состоится 14 ноября в ЦЭОКДЮТиО (Зелинского, 30). В связи со спецификой проведения устного тура, с целью сокращения времени ожидания участниками своего выступления, участники разбиты на три группы. Список групп и время начала тура для каждой из них прилагается.
 
Все участники, для соблюдения конфиденциальности между собой, обязаны дождаться полного завершения олимпиады для своей возрастной категории, поэтому ученики могут взять с собой воду и сухой паек.
 
Начало устного тура для 7-8 классов в 10.00 часов, регистрация с 09.40 часов: 

Фамилия

Имя

ОУ

Класс

1.      

Гарбетт

София

Гимназия №2

7

2.      

Маклаков

Фёдор

Школа №2

7

3.      

Горохов

Дмитрий

Гимназия №2

8

4.      

Либуркина

Софья

Квант

7

5.      

Максимов

Александр

Гимназия №2

8

6.      

Митрофанова

Анастасия

Гармония

8

7.      

Заворотний

Павел

Гимназия №2

8

8.      

Шутова

Екатерина

Школа №37

8

 
 
Начало устного тура для 1 группы 9-11 классов в 11.00 часов, регистрация с 10.50 часов: 

Фамилия

Имя

ОУ

Класс

1.

Емельянов

Арсений

Гимназия №4

8

2.

Раннусте

Анна

Лицей-интернат

11

3.

Евдокимова

Елизавета

Гимназия №1

11

4.

Кирпа

Дмитрий

Гимназия №2

11

5.

Лисин

Александр

Школа №23

11

6.

Головкова

Мария

Гимназия №4

11

7.

Богданова

Алёна

Лицей-интернат

11

8. 

Ильичёва

Александра

Гимназия №4

9

9.

Позднышева

Мария

Лицей-интернат

9

10. 

Иванов
Фёдор
Новоскул
10
 
Начало устного тура для 2 группы 9-11 классов в 12.30 часов, регистрация с 12.20 часов: 

Фамилия

Имя

ОУ

Класс

1.      

Егорова

Виктория

Гимназия №2

10

2.      

Полозов

Алексей

Эврика

11

3.      

Семёнов

Владимир

Школа №13

11

4.      

Чистякова

Елизавета

Школа №23

11

5.      

Никифорова

Анастасия

Школа №2

10

6.      

Смирнов

Алексей

Гимназия №2

9

7.      

Иванова

Елизавета

Школа №37

11

8.      

Папаян

Элина

Школа №36

10

9.      

Филиппова

Юлия

Гимназия №1

11

10.          

Добровольская

Софья

Эврика

10

 

опубликовано 13.11.19

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
olimp
 
Уважаемые родители и обучающиеся! Опубликован протокол олимпиады по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ после апелляции.
 
опубликовано 13.11.19

ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "ЗЕЛЕНАЯ ПЛАНЕТА"

15-16 ноября 2019 года состоится очный тур областного детского экологического фестиваля "Зеленая планета". Место проведения финала фестиваля: Визит-центр национального парка «Валдайский». В программу фестиваля входят следующие мероприятия: защита конкурсных проектов, посещение экологической тропы, церемония подведения итогов и награждение победителей.

В команду Великого Новгорода вошли:
1. Филимонова Юлия, МАОУ «Гимназия «Квант», руководитель - Волкова Елена Алексеевна.
2. Туманов Даниил, МАОУ «Гимназия «Квант», Центр ЭОКДЮТиО МАОУ «Гимназия №3», руководитель - Волкова Елена Алексеевна.
3. Степанова Вероника, МБОУ «Лицей-интернат», руководитель - Фомина Ирина Владимировна.
4. Алексеева Полина, МБОУ «Лицей-интернат», руководитель - Фомина Ирина Владимировна.
5. Григорьева Ольга, МАОУ «СОШ №9», Центр ЭОКДЮТиО МАОУ «Гимназия №3», руководитель - Пухова Инна Николаевна.
6. Рогощенко Арина, МАОУ «СОШ №9», Центр ЭОКДЮТиО МАОУ «Гимназия №3», руководитель - Пухова Инна Николаевна.
7. Евдокимов Александр, МАОУ «Школа №17», Центр ЭОКДЮТиО МАОУ «Гимназия №3», руководитель - Федотова Алла Сергеевна.
8. Побегайлов Тимофей, МАОУ «СОШ №26 с углубленным изучением химии и биологии», Центр ЭОКДЮТиО МАОУ «Гимназия №3», руководитель - Зверева Елена Константиновна.

 

Желаем участникам из Великого Новгорода успешных выступлений!

опубликовано 13.11.19

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
olimpУважаемые родители и обучающиеся! Опубликован протокол олимпиады по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ. Апелляция состоится 13 ноября 2019 года в 16.00 в ЦЭОКДЮТиО по адресу: ул. Зелинского, 30, кабинет 239. С собой необходимо иметь сменную обувь. Списки участников устного тура будут размещены после апелляции.
 
опубликовано 12.11.19

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
olimp
 
Уважаемые родители и обучающиеся, обратите внимание на изменения в списке участников Муниципального этапа ВсОШ по физике в 9 классе.
 
опубликовано 08.11.19

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
График и место проведения муниципального этапа олимпиад
в 2019-2020 учебном году
 

Предмет

Дата проведения

Место проведения

1.      

Английский язык

11ноября - теория

МАОУ Гимназия «Гимназия №4»

2.      

Литература

12 ноября

МАОУ «СОШ №2»

3.      

История

13 ноября

МАОУ «Гимназия «Эврика»

4.      

Английский язык

14 ноября - практика

МАОУ «Гимназия №3», ЦЭОКДЮТиО (Зелинского,30)

5.      

Физика

15 ноября

МАОУ «СОШ №37»

6.      

Немецкий язык

16 ноября - теория

МАОУ «Гимназия «Гармония»

7.      

Итальянский язык

16 ноября

8.      

Русский язык

18 ноября

МАОУ «СОШ №31»

9.      

ОБЖ

19 ноября

МАОУ «Гимназия №3» (Зелинского, 42)

10.   

Биология

20ноября

МАОУ «СОШ №23»

11.   

Обществознание

21 ноября

МАОУ «СОШ №10»

12.   

Экономика

22ноября

МАОУ «Гимназия №3», ЦЭОКДЮТиО (Зелинского,30)

13.   

Немецкий язык

22 ноября- практика

МАОУ «Гимназия №3», ЦЭОКДЮТиО (Зелинского,30)

14.   

ОБЖ

23 ноября - практика

МАОУ «Гимназия №3» (Зелинского, 42)

15.   

Экология

25 ноября

МАОУ «Гимназия №3», ЦЭОКДЮТиО (Зелинского, 30)

16.   

Математика

26 ноября

МАОУ «Гимназия №2»

17.   

Астрономия

27ноября

МАОУ «Гимназия №3», ЦЭОКДЮТиО (Зелинского,30)

18.   

МХК

19.   

Информатика

28ноября

МАОУ «Гимназия №2»,

МАОУ «Гимназия «Эврика»

20.   

Физкультура

29 ноября - теория

МАОУ «СОШ №21»

21.   

Французский язык

30 ноября - теория

МАОУ «Гимназия №3», ЦЭОКДЮТиО (Зелинского,30)

22.   

Технология

30 ноября

23.   

Французский язык

2 декабря - практика

МАОУ «Гимназия №3», ЦЭОКДЮТиО (Зелинского,30)

24.   

Право

2 декабря

25.   

Физкультура

2 декабря - практика

МАУДО «ДЮСШ «ЦФР»

26.   

Химия

5 декабря - теория

МАОУ «СОШ №26»

27.   

География

6 декабря 

МАОУ «СОШ №36»

28.   

Технология

6 декабря - практика

29.   

Химия

7 декабря- практика

НовГУ им. Ярослава Мудрого

 
Начало муниципального этапа Олимпиады:
опубликовано 06.11.19

архив   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  ... 249
АКТУАЛЬНО
 
 
 
НАШИ КОНТАКТЫ
173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 30 (на карте)
Е-Mail
Телефоны
8-960-209-55-04
Заместитель директора МАОУ «Гимназия №3», руководитель Центра
МУРЖЕНКО Лариса Петровна
Телефоны 8-964-691-02-25
Руководитель отдела дополнительного экологического образования
КАРАСЕВА Наталья Сергеевна
Телефоны (8162) 67-87-17
Методисты отдела дополнительного экологического образования
Телефоны 8-960-209-55-13
Руководитель отдела социального и интеллектуального творчества
ОГАРКОВА Александра Геннадьевна
Телефоны (8162) 67-85-84
Методисты отдела интеллектуального и социального творчества
Телефоны 8-963-331-22-30
Начальник хозяйственного отдела
ФИЛИППОВА Марина Васильевна


173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 42  (на карте)
Телефоны (8162)-65-02-76
Секретарь
НЕВСКАЯ Анастасия Александровна
Е-Mail
Директор
ЖМУРКО Александр Владимирович
Телефоны 8-960-209-55-05
Главный бухгалтер
БЕЛОВА Надежда Ивановна
Телефоны 8-960-209-55-08
Заместитель директора по АХР
ФЕДОТОВА Нина Анатольевна
Телефоны (8162) 65-03-50
Дежурный администратор
(с 07:30 до 19:30)

 

Copyright © Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 3, Великий Новгород, 2008-2011
Все права защищены. При использовании информации ссылка на источник обязательна.
Tested with IExplorer 8.0. Windows XP SP3ru & Firefox 3.5.9. GNU Linux (AltLinux, Gentoo)
Яндекс.Метрика