Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия №3 - Центр экологии, краеведения и туризма, Центр "Визит"
логотип Фото
   
АВТОРИЗАЦИЯ




ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Новости
Официальная информация
О Центре
Администрация
Отдел дополнительного экологического образования
Отдел краеведения и воспитательной работы
Отдел интеллектуального и социального творчества
Нормативы
Проекты Центра
Программы дополнительного образования детей, реализуемые Центром
Организация каникулярного отдыха
Фотоальбомы
Организация учебного процесса
Клубная деятельность
СМЕЖНЫЕ РЕСУРСЫ
gimnazium.ru
centr-ekt.ru
centr-vizit.ru
kanikuly.nov.ru
kids-vn.ru/
hansa-hostel-vn.ru/
Комитет образования В.Н.
Департамент образования и молодежной политики Новгородской области
ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
I полугодие:
01.09.2017 - 30.12.2017

II полугодие:
  09.01.2018 - 31.05.2018
ВАКАНСИИ
МЕТОДИСТ ОКиВР
Требуется методист в отдел краеведения и
воспитательной работы
 
МЕТОДИСТ ОИСТ
Требуется методист в отдел интеллектуального и
социального творчества
 
Контактный телефон:
89602095504 - Лариса Петровна Мурженко 
 

 

Новости :: Новости
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
Уважаемые родители и обучающиеся! Опубликованы итоговые протоколы олимпиады по ЛИТЕРАТУРЕ.
 
опубликовано 27.11.17

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
Уважаемые родители и обучающиеся! Опубликован протокол олимпиады ПО ФИЗИКЕ. Апелляция состоится 29 ноября 2017 года, в 15.30, в ЦЭОКДЮТиО по адресу: ул. Зелинского, 30, кабинет 207. С собой необходимо иметь сменную обувь. 
 
опубликовано 27.11.17

ИТОГИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ КРАЕВЕДЧЕСКИХ РАБОТ ОБУЧАЮЩИХСЯ "ОТЕЧЕСТВО"
otechestvo2013  23 ноября 2017 года состоялась конференция городского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество». На защиту было представлено 22 исследовательские работы.
 Решением жюри призовые места распределились следующим образом:

 Номинация «Земляки. Исторический некрополь России»
1 место
Бродовский Марк,
МАОУ «Школа №20 имени Кирилла и Мефодия»
Руководитель: Моторина Марина Игоревна
3 место
Петрова Екатерина, МАОУ «СОШ № 8»
Руководитель: Абрамова Наталья Михайловна 

Номинация «Военная история России»
1 место
Бойкова Александра, МАОУ «Гимназия «Новоскул»
Руководитель: Скобочкина Юлия Владимировна
2 место
Клименюк Мария, МАОУ «Гимназия Исток»
Руководители: Андреева Татьяна Евгеньевна, Левикова Елена Павловна
3 место
Корчагин Егор, Емельянова Алина, МАОУ «СОШ №23»
Руководитель: Егорова Алена Викторовна
 
Номинация «Школьные музеи. История образования. История детского движения»

1 место

Борисов Сергей, Андреев Максим, МАОУ «Гимназия №4»
Руководители: Петров Игорь Олегович, Цепов Василий Георгиевич
2 место
Свиридов Артём, МАОУ «СОШ №2 с углубленным изучением английского языка»
Руководитель: Степанова Ольга Павловна
 
Номинация «Культурное наследие»
2 место
Воробьева Алена, МАОУ «Гимназия «Квант»
Руководитель: Киселёва Елена Леонидовна
3 место
Исакова Дарья, МАОУ «Гимназия «Гармония»
Руководитель: Ермолаева Кристина Алексеевна

Номинация «Родословие»
2 место
Боровикова Полина, МАОУ «Школа №20 имени Кирилла и Мефодия»
Руководитель: Алексеева Наталья Васильевна
3 место
Полозов Алексей, МАОУ «Гимназия «Эврика»
Руководитель: Клюшев Владимир Владимирович
 
Номинация «Экологическое краеведение»
2 место
Борискина Екатерина, МАОУ «Гимназия Квант»
Руководители: Волкова Елена Алексеевна, Пантелеева Анна Александровна
3 место
Остроумова Мария, МАОУ «СОШ №26 с углубленным изучением химии и биологии»
Руководитель: Щаникова Надежда Борисовна
3 место
Смирнов Дмитрий, МАОУ «Гимназия Исток»
Руководители: Будилова Татьяна Васильевна, Нехорошева Надежда Викторовна
 
Номинация  «Летопись родного края»
2 место
Богданов Даниил, МАОУ «Гимназия Исток»
Руководитель: Павлов Геннадий Юрьевич
 
Номинация  «Литературное краеведение. Топонимика»

1 место

Власова Софья, МАОУ «Гимназия «Новоскул»
Руководитель: Владимирова Ирина Анатольевна

2 место

Гавкалюк Анна, МАОУ «Гимназия №4»
Руководитель: Кружкина Марина Анатольевна

3 место

Медведева Елизавета, МАОУ «Гимназия «Гармония»
Руководитель: Александрова Ирина Александровна
 
Номинация  «Этнография»
1 место
Баранова Дария, МАОУ «СШ № 13 с углубленным изучением предметов»
Руководитель: Миронова Зинаида Владимировна
2 место
Глинкина Евангелина, МАОУ «СОШ № 23»
Руководитель: Егорова Алена Викторовна
 
Работы победителей муниципального этапа направлены на областной конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество».
Поздравляем победителей и призеров!

опубликовано 27.11.17

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
Уважаемые родители и обучающиеся! Опубликованы итоговые протоколы олимпиады по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ.
 
опубликовано 25.11.17

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
Уважаемые участники олимпиады по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ, устный  тур олимпиады по Английскому языку состоится 25 ноября в ЦЭОКДЮТиО (Зелинского, 30). В связи со спецификой проведения устного тура, с целью сокращения времени ожидания участниками своего выступления, участники разбиты на две группы. Список групп и время начала тура для каждой из них прилагается.
Все участники, для соблюдения конфиденциальности между собой, обязаны дождаться полного завершения олимпиады для своей возрастной категории, поэтому ученики могут взять с собой воду и сухой паек.
 
Начало устного тура для 7-8 классов в 10.00 часов, регистрация с 09.30 часов:

Фамилия

Имя

ОУ

Класс

1

Максимова

Полина

Гармония

8

2

Емельянова

Анастасия

Гимназия №4

8

3

Смородов

Владислав

Гимназия №2

7

4

Чатулов

Антон

Лицей-интернат

8

5

Адамко

Алина

Гимназия №2

8

6

Егорова

Виктория

Гимназия №2

8

7

Горшенин

Глеб

Квант

8

8

Зильбер

Марк

Лицей-интернат

8

9

Позднышева

Мария

Школа №13

7

10

Марков

Данил

Школа №13

8

11

Кузнецова

Диана

Новоскул

7

12

Чазова

Александра

Гармония

7

 
Нало устного тура для 9-11 классов в 11.30 часов, регистрация с 11.10 часов: 

Фамилия

Имя

ОУ

Класс

1

Около - Кулак

Полина

Гимназия №2

10

2

Папилин

Даниил

Исток

10

3

Семенова

Екатерина

Лицей-интернат

11

4

Мольков

Дмитрий

Школа №23

11

5

Царев

Никита

Лицей-интернат

11

6

Базанова

Ксения

Гимназия №4

11

7

Иванов

Кирилл

Гимназия №4

11

8

Бакушева

Елена

Гармония

11

9

Воробьева

Алена

Квант

11

10

Емельянов

Арсений

Гимназия №4

6

11

Семенов

Владимир

Школа №13

9

12

Крылова

Полина

Новоскул

11

13

Минакова

Дарья

Школа №34

11

14

Дмитриева

Дарья

Лицей-интернат

11

15

Иевлева

Екатерина

Гармония

11

16

Разуваев

Никита

Новоскул

11

17

Яковлев

Алексей

Новоскул

10

18

Борискина

Екатерина

Квант

10

 

опубликовано 24.11.17

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
Уважаемые коллеги и участники олимпиады по ТЕХНОЛОГИИ напоминаем Вам, что теоретический тур олимпиады состоится – 12 декабря на базе ЦЭОКДЮТиО (ул. Зелинского,30)
практический тур олимпиады состоится - 15 декабря  года на базе МАОУ «СОШ №36» (ул.Б.Московская, д.126, к.3).
 
На практический тур обучающиеся приносят творческие проекты, инструменты и материалы для выполнения олимпиадных заданий.
Перечень инструментов и материалов для теоретического и практического туров:
 
опубликовано 24.11.17

ОЛИМПИАДА ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ
22 ноября 2017 года состоялся первый этап олимпиады физико-технического профиля для учащихся 7-8 классов.
 
 
Во втором этапе олимпиады участие примут следующие обучающиеся: 
 
1   Белозерова Евгения – 8 класс, МАОУ «СОШ №13»
2   Крестьянинов Александр – 8 класс, МАОУ «Гимназия №2»         
3   Макаров Иван – 7 класс, МАОУ «Гимназия №1»
4   Белякин-Богданов  Александр – 8 класс, МАОУ «Гимназия №2»
5   Андреев  Константин – 8 класс, МАОУ «Гимназия «Эврика»
6   Зильбер  Марк – 8 класс, МБОУ «Лицей-интернат»
7   Мичурина  Екатерина – 7 класс, МАОУ «Гимназия №4»
8   Васильев  Виктор – 8 класс, МАОУ «Школа №13»
9   Рясной  Илья – 8 класс, МАОУ «СОШ №34»
10   Суровцев  Юрий – 7 класс, МАОУ «Гимназия №1»
 
Второй этап олимпиады физико-технического профиля будет проходить 29 ноября 2017 года на базе ЦЭОКДЮТиО (МАОУ «Гимназия №3) по адресу:  ул. Зелинского, д.30. Регистрация участников с 12.40, начало олимпиады в 13.00.
При себе необходимо иметь сменную обувь.
 

Контактный телефон: 89602095513 – Александра Геннадьевна Огаркова

опубликовано 24.11.17

архив   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  ... 203
АКТУАЛЬНО
 
 
 
НАШИ КОНТАКТЫ
173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 30 (на карте)
Телефоны (8162) 67-86-69
Заместитель директора МАОУ «Гимназия №3», руководитель Центра
Е-Mail
Телефоны (8162) 67-87-17
отдел дополнительного экологического образования
Е-Mail
Телефоны (8162) 67-23-42
отдел краеведения и воспитательной работы
Е-Mail
Телефоны (8162) 67-85-84
отдел интеллектуального и социального творчества
Е-Mail
Е-Mail


173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 42  (на карте)
Телефоны (8162) 65-02-76
Директор, приемная
Телефоны (8162) 65-04-73
Бухгалтерия
Телефоны (8162) 67-48-01
Зам. директора по АХР
Телефоны (8162) 65-03-50
Дежурный администратор
(с 07:30 до 19:30)

 

Copyright © Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 3, Великий Новгород, 2008-2011
Все права защищены. При использовании информации ссылка на источник обязательна.
Tested with IExplorer 8.0. Windows XP SP3ru & Firefox 3.5.9. GNU Linux (AltLinux, Gentoo)
Яндекс.Метрика