Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия №3 - Центр экологии, краеведения и туризма, Центр "Визит"
логотип Фото
   
АВТОРИЗАЦИЯ




ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Новости
Официальная информация
О Центре
Администрация
Отдел дополнительного экологического образования
Отдел интеллектуального и социального творчества
Нормативы
Проекты Центра
Программы дополнительного образования детей, реализуемые Центром
Фотоальбомы
Организация учебного процесса
Клубная деятельность
Сертификат дополнительного образования
СМЕЖНЫЕ РЕСУРСЫ
gimnazium.ru
centr-ekt.ru
centr-vizit.ru
kanikuly.nov.ru
kids-vn.ru/
hansa-hostel-vn.ru/
Комитет образования В.Н.
Министерство образования Новгородской области
ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
I полугодие:
02.09.2019 - 28.12.2019

II полугодие:
  09.01.2020 - 30.05.2020
ВАКАНСИИ
 

 

Новости :: Новости
ОБ ИТОГАХ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

В октябре - ноябре 2021 года в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Развитие дополнительного образования в Новгородской области» государственной программы Новгородской области «Развитие образования в Новгородской области до 2026 года»,  был проведен областной конкурс дополнительных общеобразовательных программ.

По решению жюри для команды Великого Новгорода места распределились следующим образом:

В номинации «Естественнонаучная направленность»:
1 место – дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Первые уроки экологии». Авторы программы: Иваний Юлия Васильевна, методист, Карасева Наталья Сергеевна, старший методист,
Минина Елена Павловна, педагог дополнительного образования Центра экологического образования, краеведения, детско-юношеского туризма и отдыха МАОУ «Гимназия № 3» Великого Новгорода.

В номинации «Социально-гуманитарная направленность»:
2 место – дополнительная общеобразовательная общеразвивающая
дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Взвод почётного караула». Автор программы: Гагарин Валерий Павлович, педагог дополнительного образования МАУДО «Дворец детского (юношеского) творчества имени Лени Голикова» Великого Новгорода.

В номинации «Туристско-краеведческая направленность»:
2 место – дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Возвращение к истокам». Автор программы: Павлов Геннадий Юрьевич, педагог дополнительного образования МАОУ «Гимназия «Исток» Великого Новгорода.

В номинации «Физкультурно-спортивная направленность»:
3 место – дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Осьминожки». Автор программы: Новикова Любовь Анатольевна, инструктор по физической культуре МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 14 «Сказка» Великого Новгорода.

Поздравляем с отличными результатами! 
опубликовано 13.12.21

ОБ ИТОГАХ ОБЛАСТНОГО ДЕТСКОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «ЗЕЛЕНАЯ ПЛАНЕТА»
8-9 декабря, в Новгородском Кванториуме проводился  двухдневный очный этап областного детского экологического фестиваля «Зелёная планета». На него заявлено 49 конкурсных работ школьников и учащейся молодежи из 12 районов Новгородской области.

Zel_planetaВ первый день проходила защита проектов, подготовленных к областному юниорскому лесному конкурсу «Подрост» по теме «За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам», а также региональному этапу Российского национального юниорского водного конкурса. Во второй день проходил конкурс юных исследователей окружающей среды. Фестиваль организован в очно-дистанционном формате.

По решению жюри для команды Великого Новгорода места распределились следующим образом:



Областной конкурс юных исследователей окружающей среды:
В номинации «Биотехнология»:
II место - Мазур Анна - МБОУ «Лицей-интернат», ГОАУ «Новгородский Кванториум». Руководители -  Фомина Ирина Владимировна, Фёдоров Дмитрий Владимирович
В номинации «Ботаника и экология растений»:
II место - Скочек Милана МАОУ «Гимназия «Квант», МАОУ «Гимназия № 3» Центр ЭОКДЮТиО. Руководители  - Голубинская Лидия Макаровна,  Волкова Елена Алексеевна
В номинации «Зелёная инженерия»:
II место Игнатова Екатерина - МБОУ «Лицей-интернат». Руководитель - Коновалова Марина Анатольевна
В номинации «Переработка отходов»:
II место - Агафонов Иван  - МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9», МАОУ «Гимназия № 3» Центр ЭОКДЮТиО. Руководитель -   Пухова Инна Николаевна

Областной юниорский лесной конкурс «За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам» «Подрост»:
В номинации «Экология лесных растений»:
II место
Николаев Георгий, МАОУ «Средняя школа № 13 с углубленным изучением предметов». Руководитель - Пожаркова Анна Петровна
В номинации «Проектная природоохранная деятельность»:
II место
Хасанова Алина, МАОУ  «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением химии и биологии», МАОУ  «Гимназия № 3» Центр ЭОКДЮТиО. Руководитель – Зверева Елена Константиновна
Поздравляем с отличными результатами! 
опубликовано 13.12.21

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС АГИТБРИГАД «ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»
9 декабря в Центре ЭОКДЮТиО МАОУ «Гимназия №3» состоялось награждение победителей и призеров городского конкурса агитбригад «За здоровый образ жизни», который проводился в сентябре 2021 года.

В конкурсе приняли участие агитбригады из 17 образовательных учреждений Великого Новгорода, а участниками вручения дипломов и призов  стали педагоги и обучающиеся из 7 общеобразовательных учреждений.

Член жюри городского конкурса агитбригад «За здоровый образ жизни» – заведующая отделом анализа стратегического планирования ГОБУЗ "Новгородский Центр общественного здоровья и медицинской профилактики" -  Елена Павловна Леонтьева поздравила команды, занявшие призовые места. Также были вручены благодарности педагогам за подготовку победителей и призеров.
Специальным призом ГОБУЗ "Новгородский Центр общественного здоровья и медицинской профилактики" отметил агитбригаду «Будь здоров!» МАОУ «Гимназия «Эврика».

Еще раз поздравляем победителей и педагогов с отличными результатами!

2021_agit_priz2021_agit_nagrazhdenie
опубликовано 10.12.21

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ПРОГРАММ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ
Отдел дополнительного экологического образования сообщает Вам, что с 13 по 17 декабря  2021 года нужно получить дипломы и призы по итогам городского конкурса программ дополнительного образования детей (согласно списку).
 
Необходимо подойти по адресу ул. Зелинского, д. 30 – Центр экологического образования, краеведения, детско-юношеского туризма и отдыха, кабинет № 240, понедельник – пятница с 14.00 до 17.00.
 
Контактное лицо – методист отдела дополнительного экологического образования – Наталья Сергеевна Карасева, тел.: 8-964-691-02-25

Номинация «Физкультурно-спортивная направленность»
Диплом I степени
Новикова Л.А.
МАДОУ №14 «Сказка»
Диплом II степени
Хованова М.С.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Гимназия «Исток»
   

Номинация «Художественная направленность»
Диплом II степени
Кокина А.А.
МАДОУ №9 «Журавлик»
Диплом III степени
Комиссарова М.В.
МАДОУ №14 «Сказка»

Номинация «Социально-гуманитарная направленность»
Диплом I степени
Гагарин В.П.
ДДДЮТ имени Л.Голикова
Диплом II степени
Андреева О.П., Мухина С.Н.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Гимназия «Исток»
Диплом III степени
Добрякова Г.О.
МАДОУ №14 «Сказка»

Номинация «Естественнонаучная направленность»
Диплом I степени
Иваний Ю.В., Карасева Н.С., Минина Е.П.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3»
Центр экологического образования, краеведения, детско-юношеского туризма и отдыха
за программу: «Первые уроки экологии»
Диплом III степени
Пухова И.Н.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9»
за программу: «Практическая биология»

Номинация «Туристско-краеведческая направленность»
Диплом I степени
Павлов Г.Ю.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Гимназия «Исток»

Номинация «Техническая направленность»
Диплом I степени
Моисеева В.В.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22»
опубликовано 10.12.21

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

График проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году.

Даты проведения
Предмет
11, 12 января
Французский язык
13 января
Литература
14 января
Русский язык
15, 17 января
Информатика и ИКТ
18, 19 января
Химия
20, 21 января
ОБЖ
22, 24 января
Физика
25, 27 января
Биология
26 января
Астрономия
28 января
Экономика
29 января
Искусство (МХК)
31 января, 1 февраля
Обществознание
2, 3 февраля
Экология
4, 5 февраля
Математика
7, 8 февраля
История
10 февраля
География
11, 12 февраля
Физическая культура
14 февраля
Право
15, 16 февраля
Английский язык
17, 18 февраля
Технология
19, 21 февраля
Немецкий язык
24, 25 февраля
Испанский язык
Итальянский язык
Китайский язык
 
опубликовано 10.12.21

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

olimpУважаемые родители и обучающиеся! Опубликованы итоговые протоколы олимпиады по  ПРАВУ.

 
 
опубликовано 10.12.21

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

olimpУважаемые родители и обучающиеся! Опубликованы итоговые протоколы олимпиады по  ГЕОГРАФИИ.

 
 
опубликовано 08.12.21

архив   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  ... 310
АКТУАЛЬНО

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

 
НАШИ КОНТАКТЫ
173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 30 (на карте)
Е-Mail
Телефоны
8-960-209-55-04
Заместитель директора МАОУ «Гимназия №3», руководитель Центра
МУРЖЕНКО Лариса Петровна
Телефоны 8-964-691-02-25
Руководитель отдела дополнительного экологического образования
КАРАСЕВА Наталья Сергеевна
Телефоны (8162) 67-87-17
Методисты отдела дополнительного экологического образования
Телефоны 8-960-209-55-13
Руководитель отдела социального и интеллектуального творчества
ОГАРКОВА Александра Геннадьевна
Телефоны (8162) 67-85-84
Методисты отдела интеллектуального и социального творчества


173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 42  (на карте)
Телефоны (8162)-65-02-76
Секретарь
МАКСИМОВА Ольга Вячеславовна
Е-Mail
Директор
ЖМУРКО Александр Владимирович
Телефоны 8-960-209-55-05
Главный бухгалтер
БЕЛОВА Надежда Ивановна
Телефоны 8-960-209-55-08
Заместитель директора по АХР
ФЕДОТОВА Нина Анатольевна
Телефоны (8162) 65-03-50
Дежурный администратор
(с 07:30 до 19:30)

 

Copyright © Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 3, Великий Новгород, 2008-2011
Все права защищены. При использовании информации ссылка на источник обязательна.
Яндекс.Метрика