Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия №3 - Центр экологии, краеведения и туризма, Центр "Визит"
логотип Фото
   
АВТОРИЗАЦИЯ




ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Новости
Официальная информация
О Центре
Администрация
Отдел дополнительного экологического образования
Отдел интеллектуального и социального творчества
Нормативы
Проекты Центра
Программы дополнительного образования детей, реализуемые Центром
Организация каникулярного отдыха
Фотоальбомы
Организация учебного процесса
Клубная деятельность
СМЕЖНЫЕ РЕСУРСЫ
gimnazium.ru
centr-ekt.ru
centr-vizit.ru
kanikuly.nov.ru
kids-vn.ru/
hansa-hostel-vn.ru/
Комитет образования В.Н.
Министерство образования Новгородской области
ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
I полугодие:
01.09.2017 - 30.12.2017

II полугодие:
  09.01.2018 - 31.05.2018
ВАКАНСИИ
 

 

Новости :: Новости
Апелляция по физике

globus 1Апелляция по физике состоится 15 ноября, в 15.00,
в ЦЭОКДЮТиО по адресу Зелинского, 30, кабинет 216

 

протокол олимпиады

опубликовано 13.11.11

Апелляция по русскому языку

globus 1Апелляция по русскому языку состоится 16 ноября, в 15.00,
в ЦЭОКДЮТиО по адресу Зелинского, 30, кабинет 216

 

протокол по русскому языку

опубликовано 13.11.11

Олимпиада по ОБЖ

globus 1Уважаемые участники олимпиады по ОБЖ!
Практический тур олимпиады по ОБЖ состоится 13 ноября на базе МАОУ «СОШ №9»
Начало олимпиады в 9.00 часов, регистрация с 8.30 часов.
С собой необходимо иметь спортивную форму и обувь.

Список участников, прошедших во второй тур,  можно посмотреть здесь.

опубликовано 12.11.11

Конференция "Отечество"

VelNov1Приглашаем на конференцию
городского конкурса исследовательских краеведческих работ участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
следующих участников заочного этапа и их руководителей, прошедших отборочный тур:

МАОУ  «Гимназия №2» - Кулебякина Татьяна,     Березина Ирина Алексеевна, Куц Николай, Семенова Ирина Евгеньевна,

МАОУ «Гимназия №3» -  Дайлиденок Ольга, Павлова Елена Александровна, Лопухова Алеся, Финогенова Дарья, Павлова Елена Александровна, Лопатина Юлия, Лахмоткина А.В.

МАОУ «Гимназия «Исток» - Полотникова Татьяна, Павлов Геннадий Юрьевич, Заригина Дарья, Андреева Татьяна Евгеньевна, Прохорова Елена, Павлов Геннадий Юрьевич, Шабалова Ольга, Филиппова Елена Викторовна, Иванов Марк,   Матросова Снежанна, Андреева Анна, Хахель Илья, Павлов Геннадий Юрьевич, Алексеева Анастасия, Левикова Елена Павловна, Сухенко Юлия, Сысоева Дарья, Будилова Татьяна Васильевна, Нехорошева Надежда Викторовна,

МАОУ «Гимназия «Новоскул»
    Коварская Надежда
    Малькова Елизавета
    Скобочкина Юлия Владимировна
    Старостина Юлия
    Гагарина Галина Викторовна
    Ануфрикова Яна
    Тишина Надежда Николаевна
МУ ОШИ «Лицей-интернат»
    Бабина Татьяна
    Соколович Елена Владимировна
МАОУ СОШ №4
    Дорофеева Ксения
    Васильева Галина Збигневна
МАОУ СОШ №8
    Андреева Анна,
    Абрамова Наталья Михайловна,
    Рыжова Галина Олеговна
МАОУ СОШ №13
    Алексеев Антон,
    Григорьев Павел
    Миронова Зинаида Владимировна
МАОУ ООШ №17
    Савченко Анастасия
    Евченко Елена Валентиновна
МАОУ СОШ №20
    Вяря Ангелина
    Романова Надежда Евгеньевна
МАОУ СОШ №25
    Сотнина Анфиса
    Афанасьева Наталья Александровна


Конференция состоится 15 ноября 2011 года, в 15 часов,
в здании МОАУ «Гимназия «Новоскул» (ул. Октябрьская, 30)

Регистрация участников в 14.30

 

Информация о конкурсе

Справки по телефонам: 67-23-42 - Карпиевич Светлана Дмитриевна, Алексеева Оксана Александровна 

опубликовано 11.11.11

Олимпиада по английскому языку - устный тур

globus 1Уважаемые участники олимпиады по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!

Устный  тур олимпиады по английскому языку состоится 14 ноября на базе МАОУ  «СОШ «Комплекс «Гармония».
В связи со спецификой проведения устного тура, с целью сокращения времени ожидания участниками своего выступления, участники разбиты на три группы. Список групп и время начала тура для каждой из них прилагается.
Все участники для соблюдения конфиденциальности между собой обязаны дождаться полного завершения олимпиады, поэтому ученики могут взять с собой воду и сухой паек.

Начало устного тура для 1 группы в 9 часов, регистрация с 8.30 часов:
 
№    Фамилия        Имя                 ОУ             Класс     Балл
1    Коваленко       Арина               гим 2            11          75
2    Бутина             Ирина              гим 4            11           72
3    Славный         Олег                 гим 1            11           71
4    Михеева          Анна                 школа 8        9            69
5    Веденеев       Никита              Гармония     9            69
6    Блинова         Надежда           л-инт            11           69
7    Борисова       Дарина              гим 2           10           68
8    Коварская     Надежда            Новоскул    11           68
9    Кирилов         Александр         гим 1            9            67
10  Кудрявцева   Валерия            Гармония    11           66
11    Спиркова      Юлия                Гармония    11           66
12    Кузнецова    Полина             гим 2            10          65

Начало устного тура для 2 группы в 10 часов, регистрация с 9.30 часов:

№    Фамилия           Имя                 ОУ              Класс    Балл
13    Николаева        Виктория        школа 2        11         65
14    Бутакова          Анна                гим 4             10         63
15    Трунина            Валерия          Квант            9          63
16    Кожевникова   Екатерина       Новоскул     10         62
17    Александрова Елизавета       гим 4             11         62
18    Прокофьева    Анастасия       Гармония     11          62
19    Уваров             Владимир       гим 1             11          62
20    Смертина        Анна                гим 2             11          62
21    Калантыря      Любовь           гим 1            10           61
22    Ульянова        Анна                 л-инт            11           61
23    Михайлов       Иван                 гим 2            11           61
24    Брежнева       Надежда          Квант            9           60


Начало устного тура для 3 группы  в 11 часов, регистрация с 10.30 часов:

№    Фамилия           Имя               ОУ             Класс    Балл
25    Мульская          Ольга            гим 2             9          59
26    Клименко          Ксения          гим 2            10         59
27    Котикова           Мария           Гармония     11         59
28    Андреева          Дарья           школа 33      10         58
29    Кожевникова    Марина         Новоскул      9           58
30    Мартьянова     Ирина            Исток           10         58
31    Морозова         Евгения         Эврика         10         58
32    Артамонова     Екатерина     Гармония     11         58
33    Александрова Виктория       Новоскул      11         58
34    Зайцева           Анна              школа 13       10        57
35    Андреева         Екатерина    Исток             11        57
36    Халтурин         Артем            гим 2              10        57

Огаркова А.Г.., 67-85-84

опубликовано 10.11.11

Апелляция по ОБЖ

globus 1Апелляция по ОБЖ  состоится 11 ноября, в 14.30,
в ЦЭОКДЮТиО, по адресу: Зелинского, 30, кабинет 216

 

Протокол олимпиады по ОБЖ

опубликовано 10.11.11

Церемония награждения победителей конкурса "Подрост"
конференция17 ноября 2011 года в 15.30 состоится торжественное награждение победителей и призеров городского конкурса
«За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам «Подрост»,
которое будет проходить в Центре экологического образования, краеведения, детско-юношеского туризма и отдыха МАОУ «Гимназия №3» по адресу: ул. Зелинского, 30.

ФОТОАЛЬБОМ

 

Контактный телефон: 67-87-17 – Наталия Геннадьевна Мережина

опубликовано 10.11.11

архив   1 ... 212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  ... 230
АКТУАЛЬНО
 
 
 
НАШИ КОНТАКТЫ
173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 30 (на карте)
Е-Mail
Телефоны
8-960-209-55-04
Заместитель директора МАОУ «Гимназия №3», руководитель Центра
МУРЖЕНКО Лариса Петровна
Телефоны 8-964-691-02-25
Руководитель отдела дополнительного экологического образования
КАРАСЕВА Наталья Сергеевна
Телефоны (8162) 67-87-17
Методисты отдела дополнительного экологического образования
Телефоны 8-960-209-55-13
Руководитель отдела социального и интеллектуального творчества
ОГАРКОВА Александра Геннадьевна
Телефоны (8162) 67-85-84
Методисты отдела интеллектуального и социального творчества
Телефоны 8-963-331-22-30
Начальник хозяйственного отдела
ФИЛИППОВА Марина Васильевна


173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 42  (на карте)
Телефоны (8162)-65-02-76
Секретарь
НЕВСКАЯ Анастасия Александровна
Е-Mail
Директор
ЖМУРКО Александр Владимирович
Телефоны 8-960-209-55-05
Главный бухгалтер
БЕЛОВА Надежда Ивановна
Телефоны 8-960-209-55-08
Заместитель директора по АХР
ФЕДОТОВА Нина Анатольевна
Телефоны (8162) 65-03-50
Дежурный администратор
(с 07:30 до 19:30)

 

Copyright © Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 3, Великий Новгород, 2008-2011
Все права защищены. При использовании информации ссылка на источник обязательна.
Tested with IExplorer 8.0. Windows XP SP3ru & Firefox 3.5.9. GNU Linux (AltLinux, Gentoo)
Яндекс.Метрика