Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия №3 - Центр экологии, краеведения и туризма, Центр "Визит"
логотип Фото
   
АВТОРИЗАЦИЯ




ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Новости
Официальная информация
О Центре
Администрация
Отдел дополнительного экологического образования
Отдел интеллектуального и социального творчества
Нормативы
Проекты Центра
Программы дополнительного образования детей, реализуемые Центром
Фотоальбомы
Организация учебного процесса
Клубная деятельность
СМЕЖНЫЕ РЕСУРСЫ
gimnazium.ru
centr-ekt.ru
centr-vizit.ru
kanikuly.nov.ru
kids-vn.ru/
hansa-hostel-vn.ru/
Комитет образования В.Н.
Министерство образования Новгородской области
ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
I полугодие:
02.09.2019 - 28.12.2019

II полугодие:
  09.01.2020 - 30.05.2020
ВАКАНСИИ
 

 

Новости :: Новости
АПЕЛЛЯЦИЯ МХК
Апелляция по МХК состоится 17 декабря, в 15.00, в ЦЭОКДЮТиО, по адресу: ул. Зелинского, 30, кабинет 230.
опубликовано 14.12.12

ОЛИМПИАДЫ
Технология - итоговый протокол
МХК - протокол теоретического тура
МХК - задания и ответы
 
Право - протокол теоретического тура после апелляции
Право - протокол апелляции
Право - итоговый протокол
 
размещены ЗДЕСЬ
опубликовано 14.12.12

Городской конкурс "Отечество"

13 декабря 2012 года в Зале воинской славы Великого Новгорода состоялась церемония награждения победителей и участников городского конкурса исследовательских краеведческих работ участников туристско-краеведческого движения "Отечество".

Участников конкурса поздравили Тамара Владимировна Бурцева - заместитель председателя комитета по образованию Администрации Великого Новгорода, Юрий Михайлович Левков - председатель городской общественной организации «Совет ветеранов   (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов», Ольга Степановна Огольцова - заведующая отделом по работе с детьми Детского музейного центра Новгородского государственного объединеного музея заповедника.

IMG_6185 IMG_6139 IMG_6146

 

ФОТОАЛЬБОМ - конференция и церемония награждения

 

13 декабря завершился и областной этап конкурса. На областной этап было представлено 7 работ (победители городского этапа).

В номинации «Военная история края»
I место занял Литвинов Глеб, МАОУ «Гимназия№4» Великий Новгород,
II место заняла  Григорьева Анна, МБОУ «Лицей-интернат» Великий Новгород.

В номинации «Этнография»
I место заняла Кирсанова София, МАОУ «СОШ№13 с углубленным изучением литературы и информатики» Великий Новгород.

 

Поздравляем победителей!

опубликовано 14.12.12

Олимпиада по БИОЛОГИИ

                                     Уважаемые участники олимпиады по БИОЛОГИИ!

Практический тур олимпиады по БИОЛОГИИ состоится 15 декабря 2012 г. в НовГУ по адресу:

ул. Сов. Армии  7, ауд.414

Начало олимпиады в 9.00, регистрация с 8.30.

На практический тур приглашаются следующие учащиеся:

 

1 возрастная группа- 7-8 класс

Фамилия

Имя

ОУ

Балл

1

Гаврилов

Борис

Гимназия №2

39,5

2

Григорьева

Татьяна

Гимназия №3

39

3

Гагияева

Карина

гимн 3

35

4

Денисенко

Анастасия

МАОУ "СОШ 14"

32

5

Ахмадуллина

Ольга

гимназия "Исток"

31

6

Бураго

Наталья

Гимназия "Новоскул"

29

 

2 возрастная группа- 9 класс:

Фамилия

Имя

ОУ

Балл

1

Андреева

Елизавета

Гимназия №2

53,5

2

Борисов

Вячеслав

Гимназия №2

52

3

Вьюхина

Анастасия

МБУО "Лицей-интернат"

51

4

Андреев

Кирилл

МАОУ "Гимназия №1"

47,5

5

Трофимов

Михаил

гимн 3

42,5

6

Логинов

Эдуард

гимназия "Исток"

41,5

 

3 возрастная группа- 10 класс:

Фамилия

Имя

ОУ

Балл

1

Родина

Анастасия

гимн 4

89,5

2

Сафронов

 Илья

Гимназия "Новоскул"

86,5

3

Магомедова

Наида

СОШ №26

79,5

4

Колесникова

Людмила

Гимназия №4

76,5

5

Балджиев

Асан

 "Гимназия Квант""

73

6

Селиверстова

Анастасия

гимн 4

72,5

7

Мельников

Никанор

МАОУ "Гимназия №1"

71

8

Андерсон

Анна

МАОУ "Гимназия №1"

69,5

9

Пинчук

Сергей

СОШ №13

69,5

10

Демкина

Анастасия

МАОУ "Гимназия №1"

67,5

 

4 возрастная группа- 11 класс:

Фамилия

Имя

ОУ

Балл

1

Наговский

Антон

гимн 3

104

2

Староверов

Александр

гимн 3

102

3

Петрушенко

Ульяна

гимн 3

95

4

Киртадзе

Мария

гимн 4

93

5

Чекалов

Андрей

гимн 3

93

6

Гусева

Юлия

Гимназия №4

90

7

Семёнов

Марк

МАОУ СОШ №26

89,5

8

Комаровская

Ольга

гимн 3

87,5

9

Клименко

Дарья

Гимназия №2

86,5

10

Ищенко

Павел

СОШ №26

85,5

 

  Огаркова  А.Г.., 61-77-91

 

опубликовано 13.12.12

АПЕЛЛЯЦИЯ - ОЛИМПИАДЫ
Апелляция  по Праву состоится 14 декабря,  в 14.00, в ЦЭОКДЮТиО, по адресу:  ул.  Зелинского, 30, кабинет 210.
 
Право - протокол теоретического тура
Право - задания и ответы
Математика - итоговый протокол
Физкультура - итоговый протокол

размещены ЗДЕСЬ

опубликовано 12.12.12

Олимпиада по ИНФОРМАТИКЕ
Уважаемые участники олимпиады по ИНФОРМАТИКЕ!
Практический тур состоится 14 декабря на базе МАОУ  «Гимназия «Эврика». Начало второго тура в 9 часов, регистрация с 8.30 часов:
 
На олимпиаду приглашаются следующие учащиеся:
 

7-8 класс 

1
Уксусов
Тимофей
Эврика
8
240
2
Головко
Артем
Гармония
8
230
3
Петров
Алексей
Эврика
8
100
4
Горина
Анна
Эврика
7
20

 

9 класс 

1
Граков
Евгений
СОШ №33
9
200
2
Юрков
Илья
Гимназия №4
9
100

 

10 класс 

1
Беляев
Станислав
Гимназия №4
10
205
2
Иванова
Марина
Эврика
10
190
3
Валин  
Глеб
Гимназия №1
10
170
4
Богданов
Андрей
Гимназия №2
10
140
5
Орлова
Дарья
Гимназия №1
10
140
6
Маркин
Тимофей
Новоскул
10
120
7
Поляков
Кирилл
Гимназия №2
10
90
8
Свиридов
Николай
Гимназия №4
10
40
9
Белов
Михаил
Эврика
10
5
  

11 класс  

1
Максимов
Роман
Гимназия №4
11
220
2
Иванов
Алексей
Исток
11
200
3
Егоров
Денис
Гимназия №4
11
195
4
Власова
Анна
Лицей-интернат
11
190
5
Козлов
Михаил
Гимназия  №4
11
190
6
Магомаева
Аида
Лицей-интернат
11
180
7
Агарков
Юрий
Новоскул
11
175
8
Крюков
Георгий
Лицей-интернат
11
160
9
Разживин
Захар
Гимназия № 2
11
150
10
Кречетова
Дарья
Исток
11
90
11
Смирнов
Олег
Гимназия № 2
11
65
12
Прохоров
Павел
школа 2
11
60

  

 
Огаркова А.Г., 61-77-91

 

опубликовано 11.12.12

Банк данных специалистов, занимающихся краеведческой деятельность

На основании приказа Комитета по образованию Администрации Великого Новгорода №892 от 29.11.2012 "О предоставлении банка данных педагогов, организующих краеведческую деятельность" на сайте центра размещена информация по педагогам, которые занимаются краеведческой деятельностью.

Банк данных педагогов

опубликовано 11.12.12

архив   1 ... 200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  ... 253
АКТУАЛЬНО
 
 
НАШИ КОНТАКТЫ
173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 30 (на карте)
Е-Mail
Телефоны
8-960-209-55-04
Заместитель директора МАОУ «Гимназия №3», руководитель Центра
МУРЖЕНКО Лариса Петровна
Телефоны 8-964-691-02-25
Руководитель отдела дополнительного экологического образования
КАРАСЕВА Наталья Сергеевна
Телефоны (8162) 67-87-17
Методисты отдела дополнительного экологического образования
Телефоны 8-960-209-55-13
Руководитель отдела социального и интеллектуального творчества
ОГАРКОВА Александра Геннадьевна
Телефоны (8162) 67-85-84
Методисты отдела интеллектуального и социального творчества
Телефоны 8-963-331-22-30
Начальник хозяйственного отдела
ФИЛИППОВА Марина Васильевна


173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 42  (на карте)
Телефоны (8162)-65-02-76
Секретарь
НЕВСКАЯ Анастасия Александровна
Е-Mail
Директор
ЖМУРКО Александр Владимирович
Телефоны 8-960-209-55-05
Главный бухгалтер
БЕЛОВА Надежда Ивановна
Телефоны 8-960-209-55-08
Заместитель директора по АХР
ФЕДОТОВА Нина Анатольевна
Телефоны (8162) 65-03-50
Дежурный администратор
(с 07:30 до 19:30)

 

Copyright © Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 3, Великий Новгород, 2008-2011
Все права защищены. При использовании информации ссылка на источник обязательна.
Tested with IExplorer 8.0. Windows XP SP3ru & Firefox 3.5.9. GNU Linux (AltLinux, Gentoo)
Яндекс.Метрика