Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия №3 - Центр экологии, краеведения и туризма, Центр "Визит"
логотип Фото
   
АВТОРИЗАЦИЯ




ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Новости
Официальная информация
О Центре
Администрация
Отдел дополнительного экологического образования
Отдел интеллектуального и социального творчества
Нормативы
Проекты Центра
Программы дополнительного образования детей, реализуемые Центром
Фотоальбомы
Организация учебного процесса
Клубная деятельность
СМЕЖНЫЕ РЕСУРСЫ
gimnazium.ru
centr-ekt.ru
centr-vizit.ru
kanikuly.nov.ru
kids-vn.ru/
hansa-hostel-vn.ru/
Комитет образования В.Н.
Министерство образования Новгородской области
ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
I полугодие:
02.09.2019 - 28.12.2019

II полугодие:
  09.01.2020 - 30.05.2020
ВАКАНСИИ
 

 

Новости :: Новости
Профильный экологический отряд «Лесные Робинзоны»

1.JPG12 января 2013 года завершилась работа
профильного экологического отряда  «Лесные робинзоны».

   Отряд работает ежегодно, во время зимних каникул, на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Гверстянец», расположенного на территории Крестецкого района.
    Во время работы смены для участников отряда были организованы: экологические игры, практические занятия, конкурсы снежных фигур, изучение следов обитателей леса, а в честь закрытия смены отряд организовал спектакль «Кто в лесу живет?».
     Реализацию программы отряда осуществляли педагоги высшей квалификационной категории отдела дополнительного экологического образования ЦЭОКДЮТиО МАОУ «Гимназия №3» - Елена Владимировна Полунина и Елена Николаевна Терехова.

 

ФОТОАЛЬБОМ

опубликовано 15.01.13

Городская экологическая школа (ГЭШ)

эмблема-гэш2011-2С 14 января 2013 года начинает свою работу Городская экологическая школа (ГЭШ). Занятия будут проводиться по адресу ул. Зелинского, д. 30  (бывшая 24 школа) с 15.00, кабинет № 219.

Список воспитанников ГЭШ можно посмотреть здесь.

При себе необходимо иметь сменную обувь.

Справки по телефону: 67-87-17, Юлия Васильевна Курилюк - методист отдела дополнительного экологического образования.

опубликовано 10.01.13

Участникам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Отдел  интеллектуального и социального творчества ЦЭОКДЮТиО напоминает, что с 11 января по 2 февраля 2013 года будет проходить региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.
На региональный этап олимпиады участников сопровождает руководитель команды, назначенный приказом Комитета по образованию №966 от29.12.2012  «Об участии в региональном  этапе Всероссийской олимпиады школьников  в 2012/2013  учебном году».
Руководитель команды несет ответственность за сохранность жизни и здоровья детей в пути следования их на региональный  этап олимпиады  и обратно, а также во время ее проведения.
Руководитель команды должен иметь при себе и представить по прибытии на Олимпиаду:
- приказ органа управления образованием муниципального района, городского округа об отправке участников на Олимпиаду (приказ руководителю команды предоставит методист ЦЭОКДЮТиО);
- справки от школьного врача о допуске к Олимпиаде.

Регистрация участников Олимпиады с 9:00,
начало Олимпиады в 10:00.

 
График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2012-2013 учебном году 
предмет
даты проведения
место проведения
организатор
 
Английский язык
11,12
января
ауд. 1305, 1306
(Антоново)
Смирнова Елена Евгеньевна
8-964-690-46-33
Искусство (мировая
художественная культура)
12
января
ауд. 302, 310, 313
(Антоново)
Иванова Ирина Александровна
8-905-292-22-05
 
Французский язык
13,14
января
ауд. 1305, 1306
(Антоново)
Смирнова Елена Евгеньевна
8-964-690-46-33
 
География
14,15
января
ауд. 102, 103, 409
(ИСХПР, ул. Сов. Армии, д. 7)
Иванова Ирина Александровна
8-905-292-22-05
 
Литература
15
января
ауд. 1301, 1302, 1305, 1306 (Антоново)
Карпина Инна Яковлевна
8-911-617-51-78
Основы безопасности
жизнедеятельности
16,17
января
ауд. 4,5 поточная,
ауд. 4411 (4 корпус)
(Б. С. – Петербургская, д. 41)
информация о месте проведения 2 тура будет сообщена дополнительно
Иванова Ирина Александровна
8-905-292-22-05
 
Астрономия
17
января
НИРО, ауд. 108
(ул Новолучанская, д.27)
 
Иванова Галина Федоровна
8-902-147-64-65
 
Информатика и ИКТ
19, 21 января
ауд. 3300,3301, 3305 (3 корпус),
2309 (2 корпус)
(Б. С. – Петербургская, д. 41)
Смирнова Елена Евгеньевна
8-964-690-46-33
 
Физика
20,22 января
ауд. КОЭФ (1 корпус, Б. С. – Петербургская, д. 41)
Иванова Галина Федоровна
8-902-147-64-65
 
История
 
20,21
января
ауд.1301, 1306, 1305, 1302 (Антоново)
Зимнева Светлана Николаевна
8-911-60-66-547
 
Биология
21, 22
января
ауд. 102, 221, 413
 (ИСХПР, ул. Сов. Армии, д. 7)
Карпина Инна Яковлевна
8-911-617-51-78
 
Физическая культура 
23
января
ОАОУ СОШ «Спортивный интернат»
 (ул. Береговая, д.44)
Иванова Ирина Александровна
8-905-292-22-05
 
Обществознание
24
января
ауд. 402, 403, 406, 503, 502 (ИЭИУ ул. Псковская, д. 3)
Иванова Галина Федоровна
8-902-147-64-65
 
Математика
26,27 января
ауд. 1, 2 поточные (4 корпус),
ауд. 3312, 3315 (3 корпус)
(Б. С. – Петербургская, д. 41)
Иванова Галина Федоровна
8-902-147-64-65
 
Химия
 
28,29
января
ауд. КББХ
 (ИСХПР, ул. Сов. Армии, д. 7)
Иванова Ирина Александровна
8-905-292-22-05
 
Русский язык
 
28
января
ауд. 4, 5 поточные (3 корпус),
4405, 4411 (4 корпус)
Б. С. – Петербургская, д. 41
Карпина Инна Яковлевна
8-911-617-51-78
 
Экология
29, 30-31
 января
ауд. 102,103, 211
(ИСХПР, ул. Сов. Армии, д. 7),
ауд. 214 (химический корпус)
Карпина Инна Яковлевна
8-911-617-51-78
 
Право
 
30
января
ауд. 102, 103, 426, 412 (Антоново)
Смирнова Елена Евгеньевна
8-964-690-46-33
 
Технология
31января,
 1февраля
ауд. КПТР
(Антоново)
информация о месте проведения 2 тура будет сообщена дополнительно
Зимнева Светлана Николаевна
8-911-60-66-547
 
Немецкий язык
 
1,2
февраля
ауд. 1305, 1306
(Антоново)
Иванова Ирина Александровна
8-905-292-22-05
 
Экономика
 
2
февраля
ауд. 402, 403, 406, 503, 502 (ИЭИУ  ул. Псковская, д. 3)
Иванова Галина Федоровна
8-902-147-64-65
 

 

 
Огаркова А.Г., 61-77-91 (89602095513)

Приказ КОО №1021 о проведении регионального этапа

Приказ КО №966 о направлении на область

опубликовано 09.01.13

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
опубликовано 09.01.13

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ
26 декабря  2012 года  в актовом зале МАОУ "Гимназия №4" состоялась церемония награждения победителей (1 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и  вручения премии Мэра Великого Новгорода "За лучшую учебно-исследовательскую (творческую) работу юных историков и краеведов" за 2012 год.
 
Победителей поздравили: Юрий Иванович Бобрышев - Мэр Великого Новгорода, Антон Васильевич Земляк - Первый заместитель Главы администрации, Светлана Борисовна Матвеева - председатель комитета по образованию Администрации Великого Новгорода, Марина Петровна Воробьева - первый заместитель председателя комитета по образованию, Тамара Владимировна Бурцева - заместитель председателя комитета по образованию, Станислав Иванович Ященков - директор МАОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа "Центр физического развития".
 
IMG_6731 IMG_6760 IMG_6770

        

 ФОТОАЛЬБОМ

опубликовано 27.12.12

Городская экологическая школа (ГЭШ)

эмблема-гэш2011-2С 14 января 2013 года начинает свою работу Городская экологическая школа (ГЭШ). Занятия будут проводиться по адресу ул. Зелинского, д. 30  (бывшая 24 школа) с 15.00, кабинет № 219.

Список воспитанников ГЭШ можно посмотреть здесь.

При себе необходимо иметь сменную обувь.

Справки по телефону: 67-87-17, Юлия Васильевна Курилюк - методист отдела дополнительного экологического образования.

 

опубликовано 25.12.12

Итоги городского конкурса очерков «Прогулки по Великому Новгороду»
   progulki21 декабря завершился  конкурс очерков, посвященных нашему городу. На конкурс поступило более  50 работ из 17 общеобразовательных учреждений.
   В каждом очерке нашли отражение гордость за свою малую родину и любовь к знакомым местам. Некоторые авторы продемонстрировали глубокие знания истории и архитектуры Великого Новгорода. А кто-то покорил жюри яркими художественными образами и оригинальными задумками.
  
Победителями конкурса стали:
I возрастная группа (учащиеся 5-7 классов)

Диплом I степени - Матвеева Виктория, Шведкова Дарья, очерк «Приобщение к святыням», МАОУ «Гимназия «Эврика»;
Диплом II степени - Павлов Кирилл, очерк «О чем молчит камень?», МАОУ «Гимназия № 3»;
Диплом III степени - Шикова Алёна, очерк «Святая София», МАОУ «СОШ№ 23»
 
II возрастная группа (учащиеся 8-11 классов)
Диплом I степени - Шарапова Дарья, очерк «Любимые места Великого Новгорода», МАОУ «СОШ № 33»;
Диплом II степени - Козлова Анна, очерк «Прогулка по Новгороду с Ярославом Мудрым»,  МАОУ «СОШ №14»;
Диплом III степени - Иванова Мария, очерк «Моя первая экскурсия», МАОУ «Гимназия № 4».
 
Специальными дипломами были отмечены следующие участники:
1. Бобылева Ксения за стихотворение «Сокровища», МАОУ «СОШ "Комплекс "Гармония"»;
2. Ваняшева Ангелина, за очерк «Стены Новгородского Кремля», МАОУ «Гимназия «Исток»;
3. Кудряшова Алена, за очерк «Душа Великого Новгорода», МАОУ «СОШ №23»;
4. Мигунова Алена, за очерк «Удивительное место - Антоново», МАОУ «СОШ №14»;
5. Александрова Алёна, за очерк «Величие в малом», МАОУ «СОШ "Комплекс "Гармония"»;
6. Мирошкин Андрей, за очерк «Новгородская сокровищница», МАОУ «СОШ №13»;
7. Петрушихина Анастасия, очерк «Прогулка по набережной А. Невского», МАОУ «Гимназия № 4».
 
Работы всех победителей и участников будут опубликованы в сборнике очерков, который выйдет в январе 2013 года. Свой экземпляр получат все победители, а также каждая школа, учащиеся которой принимали участие в этом проекте.
 
Контактный телефон: 61-77-91 (8-963-330-22-34) Кукушкина Анна Геннадьевна, методист отдела интеллектуального и социального творчества (e-mail:centrvn.t@gmail.com)
опубликовано 25.12.12

архив   1 ... 198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  ... 253
АКТУАЛЬНО
 
 
НАШИ КОНТАКТЫ
173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 30 (на карте)
Е-Mail
Телефоны
8-960-209-55-04
Заместитель директора МАОУ «Гимназия №3», руководитель Центра
МУРЖЕНКО Лариса Петровна
Телефоны 8-964-691-02-25
Руководитель отдела дополнительного экологического образования
КАРАСЕВА Наталья Сергеевна
Телефоны (8162) 67-87-17
Методисты отдела дополнительного экологического образования
Телефоны 8-960-209-55-13
Руководитель отдела социального и интеллектуального творчества
ОГАРКОВА Александра Геннадьевна
Телефоны (8162) 67-85-84
Методисты отдела интеллектуального и социального творчества
Телефоны 8-963-331-22-30
Начальник хозяйственного отдела
ФИЛИППОВА Марина Васильевна


173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 42  (на карте)
Телефоны (8162)-65-02-76
Секретарь
НЕВСКАЯ Анастасия Александровна
Е-Mail
Директор
ЖМУРКО Александр Владимирович
Телефоны 8-960-209-55-05
Главный бухгалтер
БЕЛОВА Надежда Ивановна
Телефоны 8-960-209-55-08
Заместитель директора по АХР
ФЕДОТОВА Нина Анатольевна
Телефоны (8162) 65-03-50
Дежурный администратор
(с 07:30 до 19:30)

 

Copyright © Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 3, Великий Новгород, 2008-2011
Все права защищены. При использовании информации ссылка на источник обязательна.
Tested with IExplorer 8.0. Windows XP SP3ru & Firefox 3.5.9. GNU Linux (AltLinux, Gentoo)
Яндекс.Метрика