Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия №3 - Центр экологии, краеведения и туризма, Центр "Визит"
логотип Фото
   
АВТОРИЗАЦИЯ




ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Новости
Официальная информация
О Центре
Администрация
Отдел дополнительного экологического образования
Отдел интеллектуального и социального творчества
Нормативы
Проекты Центра
Программы дополнительного образования детей, реализуемые Центром
Организация каникулярного отдыха
Фотоальбомы
Организация учебного процесса
Клубная деятельность
СМЕЖНЫЕ РЕСУРСЫ
gimnazium.ru
centr-ekt.ru
centr-vizit.ru
kanikuly.nov.ru
kids-vn.ru/
hansa-hostel-vn.ru/
Комитет образования В.Н.
Министерство образования Новгородской области
ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
I полугодие:
02.09.2019 - 28.12.2019

II полугодие:
  09.01.2020 - 30.05.2020
ВАКАНСИИ
 

 

Новости :: Новости
АПЕЛЛЯЦИЯ - ОЛИМПИАДЫ

Апелляция  по ХИМИИ  состоится 4 декабря,  в 19.00, в ЦЭОКДЮТиО, по адресу:  ул.  Зелинского, 30, кабинет 210.

Протокол теоретического тура

опубликовано 03.12.12

АПЕЛЛЯЦИЯ - ОЛИМПИАДЫ

Апелляция  по ИСТОРИИ  состоится 4 декабря,  в 15.00, в ЦЭОКДЮТиО по адресу:  ул.  Зелинского, 30, кабинет 210.

Апелляция  по ЛИТЕРАТУРЕ состоится 5 декабря,  в 15.00, в ЦЭОКДЮТиО по адресу:  ул.  Зелинского, 30, кабинет 210.

опубликовано 02.12.12

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
IMG_5936    27-28 ноября в Петрозаводске прошла церемония награждения победителей межрегионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет  "За нравственный подвиг учителя" в Северо-Западном федеральном округе.
  
   Дипломами победителей в номинации "Лучшая инновационная разработка года" были отмечены сотрудники ЦЭОКДЮТиО - Алексеева  Оксана Александровна, Орлова Светлана Михайловна и Карпиевич Светлана Дмитриевна.
  
   Всего на конкурс было представлено 46 работ из Республики Карелия, Псковской, Ленинградской, Калининградской, Новгородской, Мурманской, Вологодской, Архангельской областей, а также из Республики Коми и Санкт-Петербурга. По итогам работы Конкурсной комиссии определены 6 работ – Победители Конкурса и 7 работ  – Победители в номинациях.
  
    Все работы победителей отправлены в Москву на финал Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя".
 
опубликовано 01.12.12

Олимпиада по Английскому языку
Уважаемые коллеги и участники олимпиады по английскому языку!
 
В связи с тем, что в ответах олимпиады по английскому языку для 9-11 классов была обнаружена ошибка, работы участников олимпиады этой возрастной группы были перепроверены. На сайте размещен итоговый протокол, где баллы за теорию  проставлены с учетом пересмотра работ.
 

 

опубликовано 30.11.12

АПЕЛЛЯЦИЯ ПО ГЕОГРАФИИ
Апелляция по ГЕОГРАФИИ состоится 29 ноября в 14.00 в ЦЭОКДЮТиО по адресу:  ул. Зелинского, 30, кабинет 210.
 

Протокол олимпиады

опубликовано 28.11.12

Олимпиада по Французскому языку - практический тур
Уважаемые участники олимпиады по ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ!
Практический тур олимпиады по ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ состоится 29 ноября 2012 г. на базе ЦЭОКДЮТиО. Начало олимпиады в 9.00 часов, регистрация с 8.40. На практический тур приглашаются следующие учащиеся:

Фамилия

Имя

ОУ

Класс

Балл

  1

Черкесова

Полина

МБУО "Лицей-интернат"

10

68

  2

Полонский

Евгений

МБУО "Лицей-интернат"

10

66

  3

Ломоносова
Полина

МАОУ "СОШ № 21"

9

62

  4

Ефимова

Любовь

МБУО "Лицей-интернат"

11

53

  5

Григорьева

Анна

МБУО "Лицей-интернат"

9

51

  6

Михайлов

Максим

МБУО "Лицей-интернат"

9

50

  7

Бичиева

Алина

МБУО "Лицей-интернат"

9

49

  8

Сергеева

Аполлинария

МБУО "Лицей-интернат"

9

46

 

Огаркова  А.Г., тел. 67-85-84

 

опубликовано 28.11.12

Олимпиада по Физике - практический тур
Уважаемые участники олимпиады по ФИЗИКЕ!
Практический тур олимпиады по  ФИЗИКЕ состоится 29 ноября 2012 г. на базе Гимназии №2. Начало олимпиады в 9.00 часов, регистрация с 8.30. На практический тур приглашаются следующие учащиеся:
 
1 возрастная группа - 7-8 класс:

Фамилия

Имя

 

ОУ

Класс

 

Балл

1

Суханов

Арсений

Гимназия №2

8

31

2

Петернёв

Арсений

Гимназия №2

8

30

3

Прокофьев

Вадим

Гимназия №2

8

30

4

Денисенко

Анастасия

МАОУ "СОШ № 14"

8

24

5

Матюнина

Виктория

МАОУ "СОШ № 23"

8

23

6

Гусева

Арина

Эврика

8

17

7

Головко

Артем

Гармония

8

12

8

Сигарев

Александр

МАОУ "Гимназия №1"

7

11

 

2 возрастная группа- 9 класс:

Фамилия

Имя

ОУ

Класс

Балл

1

Борисов

Вячеслав

Гимназия №2

9

40

2

Коханчик

Павел

МАОУ "Гимназия №1"

9

34

3

Дашков

Андрей

Гимназия 2

9

24

4

Граков

Евгений

СОШ №33

9

22

5

Забегина

Лидия

Лицей-интернат

9

20

6

Кеворкянц

Павел

Гимназия №2

9

20

7

Лапа

Юрий

МАОУ СОШ №13

9

16

8

Шумайлова

София

Гимназия 2

9

15

9

Прокофьев

Владислав

МАОУ СОШ №23

9

14

10

Серхир

Стефан

МБУО "Лицей-интернат"

9

14

 

3 возрастная группа - 10 класс:

Фамилия

Имя

ОУ

Класс

Балл

1

Ильин

Роман

МАОУ СОШ №23

10

34

2

Никоноров

Иван

Гимназия 2

10

32

3

Борисов

Денис

МАОУ СОШ №13

10

30

4

Курочкин

Владислав

МБУО "Лицей-интернат"

10

30

5

Александров

Дмитрий

ГимнАзия №4

10

29

6

Маркашанская

Дарья

Гимназия №2

10

29

7

Черкесов

Антон

МБУО "Лицей-интернат"

10

25

8

Валин  

Глеб

МАОУ "Гимназия №1"

10

21

9

Куц

Николай

Гимназия № 2

10

21

10

Михайлов

Дмитрий

МАОУ СОШ №2

10

21

11

Орлова

Дарья

МАОУ "Гимназия №1"

10

21

12

Сидорова

Ксения

МАОУ "Гимназия №1"

10

21

 

4 возрастная группа - 11 класс:

Фамилия

Имя

ОУ

Класс

Балл

1

Наздрюхин

Егор

Гимназия №2

11

48

2

Крюков

Георгий

МБУО "Лицей-интернат"

11

42

3

Павлов

Иван

МБУО "Лицей-интернат"

11

34

4

Буслаев

Даниил

Гимназия 2

11

32

5

Колюк

Олеся

Гимназия №2

11

31

6

Ляшков

 Ефим

МАОУ "Гимназия №1"

11

29

7

Юдин

Георгий

МАОУ "Гимназия №1"

11

28

8

Баринов

Владислав

МАОУ СОШ №23

11

23

9

Егоров

Павел

Гимназия №2

11

23

10

Фомичев

Константин

Гимназия "Эврика"

11

17

 

 Огаркова  А.Г., тел. 67-85-84

опубликовано 28.11.12

архив   1 ... 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  ... 231
АКТУАЛЬНО
 
 
 
НАШИ КОНТАКТЫ
173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 30 (на карте)
Е-Mail
Телефоны
8-960-209-55-04
Заместитель директора МАОУ «Гимназия №3», руководитель Центра
МУРЖЕНКО Лариса Петровна
Телефоны 8-964-691-02-25
Руководитель отдела дополнительного экологического образования
КАРАСЕВА Наталья Сергеевна
Телефоны (8162) 67-87-17
Методисты отдела дополнительного экологического образования
Телефоны 8-960-209-55-13
Руководитель отдела социального и интеллектуального творчества
ОГАРКОВА Александра Геннадьевна
Телефоны (8162) 67-85-84
Методисты отдела интеллектуального и социального творчества
Телефоны 8-963-331-22-30
Начальник хозяйственного отдела
ФИЛИППОВА Марина Васильевна


173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 42  (на карте)
Телефоны (8162)-65-02-76
Секретарь
НЕВСКАЯ Анастасия Александровна
Е-Mail
Директор
ЖМУРКО Александр Владимирович
Телефоны 8-960-209-55-05
Главный бухгалтер
БЕЛОВА Надежда Ивановна
Телефоны 8-960-209-55-08
Заместитель директора по АХР
ФЕДОТОВА Нина Анатольевна
Телефоны (8162) 65-03-50
Дежурный администратор
(с 07:30 до 19:30)

 

Copyright © Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 3, Великий Новгород, 2008-2011
Все права защищены. При использовании информации ссылка на источник обязательна.
Tested with IExplorer 8.0. Windows XP SP3ru & Firefox 3.5.9. GNU Linux (AltLinux, Gentoo)
Яндекс.Метрика