Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия №3 - Центр экологии, краеведения и туризма, Центр "Визит"
логотип Фото
   
АВТОРИЗАЦИЯ




ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Новости
Официальная информация
О Центре
Администрация
Отдел дополнительного экологического образования
Отдел интеллектуального и социального творчества
Нормативы
Проекты Центра
Программы дополнительного образования детей, реализуемые Центром
Организация каникулярного отдыха
Фотоальбомы
Организация учебного процесса
Клубная деятельность
СМЕЖНЫЕ РЕСУРСЫ
gimnazium.ru
centr-ekt.ru
centr-vizit.ru
kanikuly.nov.ru
kids-vn.ru/
hansa-hostel-vn.ru/
Комитет образования В.Н.
Министерство образования Новгородской области
ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
I полугодие:
02.09.2019 - 28.12.2019

II полугодие:
  09.01.2020 - 30.05.2020
ВАКАНСИИ
 

 

Новости :: Новости
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
olimpУважаемые родители и обучающиеся! На основании итоговых протоколов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года, проходного балла, утвержденного протоколом оргкомитета № 2 от 28.10.2019 г., и итогового приказа комитета по образованию Администрации Великого Новгорода № 605 от 21.12.2018 г. «Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году» опубликованы списки участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года.
 
 
Контактный телефон: 67-85-84
опубликовано 01.11.19

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

 

   Проходной балл на муниципальный этап олимпиады
(на основании протоколов оргкомитета №2  от 28.10.2019г

Предмет

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Английский язык

13

14

20

20

25

Астрономия

12

12

12

12

12

Биология

18

28

16

16

16

География

15

17

15

15

15

История

20

15

15

15

15

Информатика

10

10

200

200

200

Итальянский язык

-

-

-

-

23

Литература

25

31

24

23

23

Математика

12

12

12

12

12

Мировая художественная культура

15

15

15

15

15

Немецкий язык

15

20

14

14

14

Основы безопасности жизнедеятельности

14

14

17

20

20

Обществознание

40

47

54

51

54

Право

-

-

19

22

22

Русский язык

21,5

26

22

16

16

Технология (девушки)

14

21

21

22

22

Технология (юноши)

12

17

17

-

22

Физика

-

15

20

20

20

Физическая культура (девушки)

9

16

Физическая культура (юноши)

12

13

Французский язык

15

15

20

20

20

Химия

-

25

20

25,5

25

Экология

-

-

15

15

15

Экономика

-

-

15

15

15

опубликовано 01.11.19

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
olimpУважаемые родители и обучающиеся!
Опубликован график проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
 
Начало муниципального этапа Олимпиады:
теоретический тур – 10.00,
практический тур – 10.00,
регистрация участников с 09.15 до 09.45
 
опубликовано 01.11.19

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
olimp
 
Уважаемые родители и обучающиеся! Опубликованы итоговые протоколы олимпиады по ТЕХНОЛОГИИ.
 
опубликовано 29.10.19

ГОРОДСКОЙ ДЕТСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЗЕЛЕНАЯ ПЛАНЕТА»
С 10 сентября по 25 октября 2019 года в Великом Новгороде проходил городской детский экологический фестиваль «Зеленая планета».
В рамках фестиваля проводились: городской юниорский лесной конкурс «За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам «Подрост», городской конкурс юных исследователей окружающей среды, городской юниорский водный конкурс.
24 октября 2019 года состоялась конференция по итогам городского детского экологического фестиваля «Зеленая планета». Участниками конференции стали 22 обучающихся и 10 педагогов из 10 муниципальных образовательных учреждений Великого Новгорода. Во время итоговой конференции была организована работа двух секций по 12 конкурсным номинациям, где участники самостоятельно защищали свои проекты.
По решению жюри, конкурсные материалы победителей конкурсных номинаций рекомендованы к участию в областном детском экологическом фестивале «Зеленая планета».

В команду, направленную на областной детский экологический фестиваль, вошли:
1. Байдина Анастасия, МАОУ «Гимназия «Исток», руководители – Нехорошева Надежда Викторовна, Будилова Татьяна Васильевна.
2. Филимонова Юлия, МАОУ «Гимназия «Квант», руководитель – Волкова Елена Алексеевна.
3. Туманов Даниил, МАОУ «Гимназия «Квант», ЦЭОКДЮТиО МАОУ «Гимназия №3», руководитель – Волкова Елена Алексеевна.
4. Степанова Вероника, МБОУ «Лицей-интернат», руководитель – Фомина Ирина Владимировна.
5. Алексеева Полина, МБОУ «Лицей-интернат», руководитель – Фомина Ирина Владимировна.
6. Григорьева Ольга, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №9», ЦЭОКДЮТиО МАОУ «Гимназия №3», руководитель – Пухова Инна Николаевна.
7. Рогощенко Арина, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №9», ЦЭОКДЮТиО МАОУ «Гимназия №3», руководитель – Пухова Инна Николаевна.
8. Евдокимов Александр, МАОУ «Школа №17»,  ЦЭОКДЮТиО МАОУ «Гимназия №3», руководитель – Федотова Алла Сергеевна.
9. Побегайлов Тимофей, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №26 с углубленным изучением химии и биологии», ЦЭОКДЮТиО МАОУ «Гимназия №3», руководитель – Зверева Елена Константиновна.

Поздравляем победителей!

Результаты конкурсов
Фотоальбом
опубликовано 29.10.19

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ПРОГРАММ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ
C 10 сентября по 25 октября 2019 года в Великом Новгороде проходил городской конкурс программ дополнительного образования детей.
Цель конкурса – обновление содержания организационно-педагогических основ и методов обучения, предложение новых областей знаний.
В конкурсе приняли участие 20 педагогов из 9 муниципальных образовательных учреждений, которые представили 17 программ дополнительного образования детей.

По итогам работы экспертной комиссии призовые места распределились следующим образом:
 
Номинация «Физкультурно-спортивная направленность»
Диплом I степени
Павлов Геннадий Юрьевич

МАОУ «Гимназия «Исток»

Диплом II степени
Скачек Вадим Григорьевич

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением
английского языка»

Диплом III степени
Арсеньева Анастасия Анатольевна

МАОУ «Гимназия «Исток»

Номинация «Художественная направленность»
Диплом I степени
Михайлова Ольга Валерьевна

МАОУ «Гимназия «Исток»

Номинация «Социально-педагогическая направленность»
Диплом I степени
Ивашко Елена Николаевна, Михайлова Татьяна Федоровна,
Григорьева Алена Анатольевна
МАОУ «Гимназия «Новоскул»

Диплом II степени
Шатерникова Ольга Олеговна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18»

Диплом III степени
Арсеньева Анастасия Анатольевна

МАОУ «Гимназия «Исток»

Номинация «Естественнонаучная направленность»
Диплом I степени
Иваний Юлия Васильевна

МАОУ «Гимназия №3»
Центр экологического образования, краеведения, детско-юношеского туризма и отдыха

Номинация «Туристско-краеведческая направленность»
Диплом I степени
Бычкова Светлана Николаевна, Васильева Ирина Викторовна,
Петрова Елена Сергеевна, Филиппова Ирина Анатольевна

МАОУ «Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А. Каберова»

Диплом II степени
Абрамчук Виктория Ильинична

МАОУ «Гимназия «Новоскул»

Номинация «Техническая направленность»
Диплом I степени
Петшак Станислав Николаевич, Никуличева Наталья Евгеньевна

МАОУ «Средняя школа № 36 имени Гавриила Романовича Державина»

Работы, занявшие I место в каждой номинации, направлены на областной этап конкурса. Поздравляем победителей и желаем дальнейших  творческих успехов!
опубликовано 29.10.19

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
olimp
 
Уважаемые родители и обучающиеся! Опубликованы итоговые протоколы олимпиады по ИНФОРМАТИКЕ.
 
опубликовано 29.10.19

архив   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  ... 249
АКТУАЛЬНО
 
 
 
НАШИ КОНТАКТЫ
173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 30 (на карте)
Е-Mail
Телефоны
8-960-209-55-04
Заместитель директора МАОУ «Гимназия №3», руководитель Центра
МУРЖЕНКО Лариса Петровна
Телефоны 8-964-691-02-25
Руководитель отдела дополнительного экологического образования
КАРАСЕВА Наталья Сергеевна
Телефоны (8162) 67-87-17
Методисты отдела дополнительного экологического образования
Телефоны 8-960-209-55-13
Руководитель отдела социального и интеллектуального творчества
ОГАРКОВА Александра Геннадьевна
Телефоны (8162) 67-85-84
Методисты отдела интеллектуального и социального творчества
Телефоны 8-963-331-22-30
Начальник хозяйственного отдела
ФИЛИППОВА Марина Васильевна


173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 42  (на карте)
Телефоны (8162)-65-02-76
Секретарь
НЕВСКАЯ Анастасия Александровна
Е-Mail
Директор
ЖМУРКО Александр Владимирович
Телефоны 8-960-209-55-05
Главный бухгалтер
БЕЛОВА Надежда Ивановна
Телефоны 8-960-209-55-08
Заместитель директора по АХР
ФЕДОТОВА Нина Анатольевна
Телефоны (8162) 65-03-50
Дежурный администратор
(с 07:30 до 19:30)

 

Copyright © Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 3, Великий Новгород, 2008-2011
Все права защищены. При использовании информации ссылка на источник обязательна.
Tested with IExplorer 8.0. Windows XP SP3ru & Firefox 3.5.9. GNU Linux (AltLinux, Gentoo)
Яндекс.Метрика